| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Dimensión interna | Personalizado |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio |
| Función | Prueba de envejecimiento del clima |
| rango de temperatura | -70~150C |
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Solicitud | Laboratorio del R&D |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| Rango de frecuencia | 5 Hz a 3500 Hz |
|---|---|
| Max. Aceleración | 1000m/s2 |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación del impacto | 25 mm |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| Rango de frecuencia | 5 Hz a 3500 Hz |
|---|---|
| Aceleración máxima | 1000m/s2 |
| Velocidad máxima | 1.6m/s |
| Dislocación del impacto | 25 mm |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| Rango de frecuencia | 5 Hz a 3500 Hz |
|---|---|
| Aceleración máxima | 1000m/s2 |
| Velocidad máxima | 1.6m/s |
| Dislocación del impacto | 25 mm |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| Rango de frecuencia | 5 Hz a 3500 Hz |
|---|---|
| Max. Aceleración | 1000m/s2 |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación del impacto | 25 mm |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| Clasificado al azar | 10000n |
|---|---|
| Aceleración nominal | 1000m/s2 |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Tabla de vibraciones | A800*P800mm |
| bobina móvil | 14 kg |
| Exactitud | 0.1 |
|---|---|
| Fuerza | 40kva |
| Clase de protección | IP55 |
| Voltaje | 380 voltios |
| Dirección de vibración | Variación de la velocidad |
| Fuerza del seno | 3000N |
|---|---|
| Ampliador vertical | 500*500m m |
| Tabla horizontal del resbalón | 500*500m m |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación | 25 |