| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Frecuencia | 3~3000hz |
|---|---|
| dirección de vibración | Vertical+Horizontal |
| fuerza de vibración | 10KN |
| desplazamiento | 100mm |
| onda de software | Seno, al azar, choque, RSTD |