| Dimensión | 1000*800*1500m m |
|---|---|
| Gama de temperaturas | 0~50℃ |
| Método de control | Velocidad de la dislocación de la fuerza |
| Max Load Capacity | 200KG |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz |
| Dislocación máxima | 75m m |
|---|---|
| Nivel de ruidos | ≤80db |
| Max Load Capacity | 500Kg |
| Método de control | Velocidad de la dislocación de la fuerza |
| Fuente de alimentación | 380V/50HZ |
| Exactitud de control | 0,1% |
|---|---|
| Nivel de ruidos | ≤80db |
| Max Velocity | 100mm/s |
| Dimensión | 1000*800*1500m m |
| Método de control | Velocidad de la dislocación de la fuerza |
| Peso | Personalizado |
|---|---|
| Gama de frecuencia de la prueba | 0.1-3000 herzios |
| Análisis de datos | Tiempo, frecuencia, modal |
| DIMENSIÓN | Personalizado |
| Sistema de seguridad | Parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
| Gama de frecuencia | 5~2000Hz |
|---|---|
| Método de control | Velocidad de la dislocación de la fuerza |
| Max Acceleration | 100g |
| Gama de temperaturas | 0~50℃ |
| Max Load Capacity | 200KG |
| Método de control | Velocidad de la dislocación de la fuerza |
|---|---|
| Nivel de ruidos | ≤80db |
| Gama de temperaturas | 0~50℃ |
| Max Velocity | 100mm/s |
| Dislocación máxima | 25m m |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | 380V |
| Servicio postventa prestado | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias Aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Servicio postventa | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| Fuerza | 3 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| El desplazamiento | 40 mm |
| Carga máxima | 100 kg de peso |
| dirección de vibración | 3 ejes |