| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Frecuencia | 3~2800 herzios |
| velocidad | 1,8 m/s |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Aceleración | 100 gramos |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Aplicación | Batería |
| Norma de ensayo | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Aceleración | 100 gramos |
| Prueba | El choque |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Frecuencia | 3~2800 herzios |
| velocidad | 1,8 m/s |
| dirección de vibración | Eje XYZ |
| Aceleración | 100 gramos |
| Fuerza de la vibración | 30kN |
|---|---|
| Uso | Batería |
| Estándar de la prueba | IEC 60068-2-64 |
| Aceleración | 100g |
| Prueba | Choque |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Aplicación | Batería |
| Norma de ensayo | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Aceleración | 100 gramos |
| Prueba | El choque |