| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLi |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Poder | Electrónico |
| Certificado | 9001:2008 del ISO |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| velocidad | 1,8 m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 500 kg de peso |
| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| VELOCIDAD | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| El poder | 380v de 3 fases |
| fuerza sinusoidal | 40000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8 m/s |
| Desplazamiento | 65mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 500 kilos |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| cumplir con el estándar | ASTM D999-01 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |