| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza del seno | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación | 25m m |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Dirección de la vibración | vertical o x, y, z |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| El poder | Electrónico |
| Dirección de vibración | vibración horizontal |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Sensor de la aceleración | 1 pieza |
| Sin fuerza | 2000N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical |
| El poder | 380v de 3 fases |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| Zona de prueba | 1 000 litros |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70~+150degree |
| Rango de humedad | 20~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Max. Aceleración | 100g |
|---|---|
| Desplazamiento | 51mm |
| Método de control | sistema de computer+control |
| Modo de vibración | Vibración del &Random del seno |
| Solicitud | autopartes |
| Zona de prueba | 1 000 litros |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40~+150grados |
| Rango de humedad | 20~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Frecuencia | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Aceleración | 100 gramos |
| Dirección de vibración | X, Y, Z AXIS |
| Aplicación | Teléfono móvil y batería li-ion |
| Velocidad | 1.6m/s |