| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Direcciones de la vibración | 3 eje |
| Sensor de la aceleración | 1 PC |
| Canal de entrada | 1 canal |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
|---|---|
| Peso de la bobina móvil | 3.5 kg |
| Poder del ventilador | 3kw |
| Fuerza sinusoidal nominal | 3 000 N |
| fuerza al azar clasificada | 3 000 N |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
|---|---|
| Peso de la bobina móvil | 3.5 kg |
| Poder del ventilador | 3kw |
| Fuente de alimentación | AC380V |
| Dirección de vibración | Vertical+Horizontal |
| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 eje |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| Rango de frecuencia | 3-3000 Hz |
|---|---|
| velocidad nominal | 1,8m/s² |
| Garantía | 1 año |
| Carga máxima | 70kg |
| Tipo | XYZ |
| fuerza senoidal | 30000N |
|---|---|
| Frecuencia | 3~2500HZ |
| Velocidad | 1.8m/s |
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| El poder | fase de 380v 3 |
| fuerza al azar | 3 000 N |
|---|---|
| Aceleración | 1000m/s2 |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dimensión | 730*550*650m m L*W*H |
| Dimensión interna | A900xAl500xP600mm |
|---|---|
| Dimensión externa | A1400xAl950xP1200mm |
| Volumen | 270 litros |
| Prueba de solución salina | NSS ACSS |
| volumen de pulverización | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |