| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 300kg |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| norma de ensayo | ISO 16750-3 |
| fuerza sinusoidal | 40knet |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 500 kg |
| fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| Controlador | VENZO |
| Frecuencia | 5-3000 Hz |
| Aceleración | 1000m/s2 |
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza de vibración | 20 kN |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3000hz |
| Aplicación | LED, paquete, batería |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| Utilización | prueba de vibración |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | Válvulas de acoplamiento |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | Válvulas de acoplamiento |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| Aceleración | 100g |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| Aplicación | Baterías de la motocicleta |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| Fuerza de la coctelera | 3KN |
| normalidad | IEC 60095-7 |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |