| Modelo | TH-225-B |
|---|---|
| Dimensión interna | Anchura 600 x altura 750 x profundidad 500 (mm) |
| Dimensión externa | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Baja temperatura | 0 ℃ |
| Temperatura alta | 150 °C |
| Interfaz | USB/RS232 |
|---|---|
| Nombre de producto | La otra máquina de la prueba |
| Garantía | 1 año |
| Software | Windows/Linux |
| Dimensión | 1000mm*1000mm*1000m m |
| Dimensión interna | Anchura 600 x altura 750 x profundidad 500 (mm) |
|---|---|
| Dimensión externa | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Baja temperatura | -40℃ |
| Temperatura alta | 150 ℃ a 200 ℃ |
| Rango de humedad | 20%~98% H.R. |
| Clasificado al azar | 10000n |
|---|---|
| Aceleración nominal | 1000m/s2 |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Tabla de vibraciones | A800*P800mm |
| bobina móvil | 14 kg |
| Fuerza del seno | 3000N |
|---|---|
| Ampliador vertical | 500*500m m |
| Tabla horizontal del resbalón | 500*500m m |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación | 25 |
| Fuerza del seno | 10000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3000Hz |
| Dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Aceleración | 100g |