| Dimensión interna | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40~150°C |
| Rango de humedad | 15%~98% humedad relativa |
| Precisión de temperatura | ± 0.5 ° C |
| Precisión de la humedad | ±2,5% H.R. |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre del producto | cámara de ensayo climática |
| Peso | 500 KG |
| Rango de temperatura | -70°C ~ +150°C |
|---|---|
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| Precisión de control | ±0,5 °C; ±2,5% humedad relativa |
| Uniformidad de la distribución | ±2,0°C; ±3,0% humedad relativa |
| Velocidad de aumento de temperatura | 0.1~3.0°C/min |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Temperatura de la operación | 0-50℃ |
|---|---|
| Interfaz | USB/RS232 |
| Peso | 450KG |
| Exhibición | LCD |
| Software | Windows/Linux |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | W800xH800 xD800 milímetro |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre de producto | Cámara de la prueba ambiental |
| Peso | 500Kg |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | 400x400 X.400 milímetro |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre de producto | Cámara de la prueba ambiental |
| Peso | 200KG |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | 400x500 X.400 milímetro |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre de producto | Cámara de la prueba ambiental |
| Peso | 200KG |