| Dimensión | 1000mm*1000mm*1000m m |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Humedad | 10-98%RH |
| Nombre de producto | La otra máquina de la prueba |
| Interfaz | USB/RS232 |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | 400x500 X.400 milímetro |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre de producto | Cámara de la prueba ambiental |
| Peso | 200KG |
| Dimensión interna | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| Rango de temperatura | RT+15ºC ~+70ºC |
| Método de control | Controlador de pantalla táctil LCD programable |
| Rango de humedad | Humedad cuando se ilumina: 20%Rh ~ 75%HR (± 5%HR) |
| Temperatura ambiental para su uso | +5ºC ~+35ºC |
| Interfaz | USB/RS232 |
|---|---|
| Nombre de producto | La otra máquina de la prueba |
| Garantía | 1 año |
| Software | Windows/Linux |
| Dimensión | 1000mm*1000mm*1000m m |
| Temperatura de la operación | 0-50℃ |
|---|---|
| Interfaz | USB/RS232 |
| Peso | 450KG |
| Exhibición | LCD |
| Software | Windows/Linux |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | W800xH800 xD800 milímetro |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre de producto | Cámara de la prueba ambiental |
| Peso | 500Kg |
| Fuente de alimentación | AC 220V o 380V (el transformador está disponible) |
|---|---|
| Dimensión | 1000 mm*1000 mm*1000 mm |
| Interfaz | USB/RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Humedad | 10-98%RH |
| Rango de frecuencia | 5 Hz a 3500 Hz |
|---|---|
| Max. Aceleración | 1000m/s2 |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación del impacto | 25 mm |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| Dimensión interna | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Función | Prueba de temperatura y humedad |
| rango de temperatura | -70~150C |
| Rango de humedad | 20~98%R.H. |
| estante de la muestra | No se puede optar |