| Dimensión interna | Ancho 500 x alto 400 x profundidad 400 mm. |
|---|---|
| Precisión del análisis | 0,1 grados C |
| Uniformidad de temperatura | +/-2,5 grados C |
| Material interno | SUS304 acero inoxidable |
| Puerta de prueba | Puerta individual |
| Software | TT-5166 |
|---|---|
| Interfaz | USB/RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Peso | 450KG |
| Temperatura | -70-150℃ |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | 2000x2000 x2000 milímetro |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre de producto | Cámara de la prueba ambiental |
| Peso | 200KG |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre del producto | cámara de ensayo climática |
| Peso | 500 KG |
| Dimensión interna | W1000*H100*D1000mm |
|---|---|
| Volumen | 1000L |
| Gama de temperaturas | -70~200C |
| Gama de humedad | 20~98%rR.H. |
| Puerto de la prueba | diá. 100 mm |
| Dimensión interna | W500xH600xD500mm |
|---|---|
| Volumen | 150 litros |
| Rango de temperatura | -20~150°C |
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| Tasa de aumento de temperatura | 3.0°C/min |
| Dimensión interna | Personalizado |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio |
| Función | Prueba de envejecimiento del clima |
| rango de temperatura | -70~150C |
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | 400x400 X.400 milímetro |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre de producto | Cámara de la prueba ambiental |
| Peso | 200KG |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | W2000xH2000 xD1000 milímetro |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre de producto | Cámara de la prueba ambiental |
| Peso | 2500kg |