| Fuerza | 15kW |
|---|---|
| Voltaje | 380 voltios |
| Dimensión interna | W2000*H2000*D2000mm |
| Volumen | 8000L |
| Rango de temperatura | -70~200C |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Exactitud | ±1% |
|---|---|
| Fuerza | 30kW |
| Voltaje | 380 voltios |
| Dimensión interna | W2000*H2000*D2000mm |
| Volumen | 8000L |
| Dimensión interna | Personalizado |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio |
| Función | Prueba de envejecimiento del clima |
| rango de temperatura | -70~150C |
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| Dimensión | 1000mm*1000mm*1000m m |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Humedad | 10-98%RH |
| Nombre de producto | La otra máquina de la prueba |
| Interfaz | USB/RS232 |
| Exactitud | 0,05 |
|---|---|
| Fuerza | 7kW, CA 380V 220V |
| Clase de protección | IP66 |
| Voltaje | 380 voltios |
| Baja temperatura | -40℃ |
| Exactitud | 0,1, +/- 0,5°C |
|---|---|
| Fuerza | 4kW |
| Voltaje | 220 V |
| Sistema de refrigeración | enfriamiento del viento |
| Dimensiones internas | 400X500X400mm |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | W2000xH2000 xD1000 milímetro |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre de producto | Cámara de la prueba ambiental |
| Peso | 2500kg |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | 2000x2000 x2000 milímetro |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre de producto | Cámara de la prueba ambiental |
| Peso | 200KG |
| Fuerza | 20kw |
|---|---|
| Voltaje | 380 voltios |
| Clase de protección | IP55 |
| Velocidad de calefacción | 3 C/min |
| Velocidad de enfriamiento | 1 centímetro cúbico por minuto |