| Exactitud | ±1% |
|---|---|
| Fuerza | 15kW |
| Clase de protección | IP55 |
| Voltaje | 380 voltios |
| Refrigerantes | R404A o equivalente |
| Software | TT-5166 |
|---|---|
| Interfaz | USB/RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Peso | 450KG |
| Temperatura | -70-150℃ |
| Exactitud | ±1% |
|---|---|
| Fuerza | 20kw |
| Clase de protección | IP55 |
| Voltaje | 380 voltios |
| Dimensión interna | W2000*H2000*D2000mm |
| Exactitud | ±1% |
|---|---|
| Fuerza | 18kW |
| Voltaje | 380 voltios |
| Dimensión interna | W2000*H2000*D2000mm |
| Volumen | 8000L |
| Exactitud | ±1% |
|---|---|
| Fuerza | 20kw |
| Voltaje | 380 voltios |
| Dimensión interna | W2000*H2000*D2000mm |
| Volumen | 8000L |
| Rango de temperatura | -70~150°C |
|---|---|
| Rango de humedad | 20%~98% H.R. |
| Precisión de temperatura | ± 0.5 ° C |
| Precisión de la humedad | el ±3.5% |
| Uniformidad de temperatura | ±2°C |
| Fuerza | 20kw |
|---|---|
| Voltaje | 380 voltios |
| Refrigerantes | R404A o equivalente |
| Orificio de prueba | diá. 50 mm |
| Interfaz de comunicación | RS232,R485 |
| Fuente de alimentación | CA 220v/CA380 |
|---|---|
| Presión del vástago | 0,0 kg/cm~2,0 kg/cm (+101,3 Kpa) |
| Rango de temperatura | 100ºC~135ºC |
| Presión relativa | Mostrar valores en el manómetro |
| Presión absoluta | 100 Kpa + valores de visualización |
| Exactitud | ±1% |
|---|---|
| Fuerza | 20kw |
| Voltaje | 380 voltios |
| Refrigerantes | R404A o equivalente |
| Orificio de prueba | diá. 50 mm |
| Fuerza | 20kw, electrónico |
|---|---|
| Clase de protección | ip55 |
| Voltaje | 380 voltios |
| Dimensión interna | W2000*H2000*D2000mm |
| Volumen | 8000L |