| Exactitud | 0.1 |
|---|---|
| Fuerza | 8kw |
| Voltaje | 380 voltios |
| Dimensión interna | W500*H600*D500mm |
| Volumen | 150 litros |
| Modelo | TH-225-B |
|---|---|
| Dimensión interna | Anchura 600 x altura 750 x profundidad 500 (mm) |
| Dimensión externa | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Baja temperatura | 0 ℃ |
| Temperatura alta | 150 °C |
| Dimensión interna | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| Volumen | 80 litros |
| Rango de temperatura | -40~150°C |
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| Tasa de aumento de temperatura | 3.0°C/min |
| Rango de temperatura | -70°C a 150°C |
|---|---|
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| Precisión de temperatura | ±0,5 ℃ |
| Precisión de la humedad | ±2,5% H.R. |
| Fuente de alimentación | 220 V CA, 50/60 HZ |
| Rango de temperatura | -70°C ~ +150°C |
|---|---|
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| Precisión de control | ±0,5 °C; ±2,5% humedad relativa |
| Uniformidad de la distribución | ±2,0°C; ±3,0% humedad relativa |
| Velocidad de aumento de temperatura | 0.1~3.0°C/min |
| Dimensión interna | Anchura 600 x altura 750 x profundidad 500 (mm) |
|---|---|
| Dimensión externa | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Baja temperatura | -40℃ |
| Temperatura alta | 150 ℃ a 200 ℃ |
| Rango de humedad | 20%~98% H.R. |
| Dimensión interna | W600XH400XD450 mm; |
|---|---|
| volumen | 108L |
| Estándar de prueba | ASTM B117 |
| concentración de NaCl | 5% |
| Presión | 1.0 ~ 6.0kgf/cm2 |
| Dimensión interna | 1150x500x500 |
|---|---|
| Rango de temperatura | RT+15ºC ~+70ºC |
| Dimensión externa WXHXD (mm) | 1400x1600x750 |
| Rango de humedad | RT+15ºC ~+70ºC |
| estante de muestra | 2 |
| Dimensión interna | Dia. 350x D450 mm |
|---|---|
| Rango de temperatura | 100 ~ 143c |
| Rango de presión | 101.3kpa +0.0kg/cm2 ~ 3.0kgf/cm2 |
| Rango de humedad | 65 ~ 100%RH |
| estante de muestra | 2 |
| Dimensión interna | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| Rango de temperatura | RT+15ºC ~+70ºC |
| Método de control | Controlador de pantalla táctil LCD programable |
| Rango de humedad | Humedad cuando se ilumina: 20%Rh ~ 75%HR (± 5%HR) |
| Temperatura ambiental para su uso | +5ºC ~+35ºC |