| Dimensión interna | A1000xAl1000xP1000mm |
|---|---|
| Dimensión externa | A1200xAl1900xP1300mm |
| Volumen | 150 litros |
| Rango de temperatura | -20~150°C |
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| Fuente de alimentación | AC220V |
|---|---|
| Tasa de IP | IPX1 X2 X3 X4 X5 X6 X9 |
| Material interno | SUS304 acero inoxidable |
| Grosor del material interior | 1.0 mm ± 0.05 |
| Material exterior | Placa de acero galvanizada |
| Orificio de prueba | 50 mm o 100 mm |
|---|---|
| Tanque de agua | 25L |
| Ventana de visión | 250*300mm |
| Panel de control | Pantalla táctil LCD |
| Marca de compresores | - Es un mordisco. |
| Dimensión interna | 1000x1000x1000mm |
|---|---|
| Dimensión externa | 1600x1900x1400mm |
| Flujo de prueba JIS | 1,8 l/min a 3,9 l/min (RT-1000A), 24,5 l/min a 39,2 l/min (RT-1000B) |
| Presión de prueba JIS | 0,1 kgf/cm2 a 0,3 kgf/cm2 (RT-1000A), 1 kgf/cm2 a 3 kgf/cm2 (RT-1000B) |
| Velocidad de prueba de caída | 1 a 1,5 mm/min (IPX1, IPX2), 3 a 3,5 mm/min (IPX3, IPX4) |
| Dimensión interna | Anchura 1000×Al1000×Pr1000 mm |
|---|---|
| Dimensión externa | A1600×A1950×P1450 mm |
| Peso | 400 kg |
| Interruptor del aire | 63A |
| Fuente de alimentación | AC220V 50/60Hz |
| Dimensión interna | 600 x 850 x 800 mm |
|---|---|
| Rango de temperatura | temperatura ambiente+15°C~+65°C |
| Rango de humedad | 20% H.R.~98%H.R. |
| Uniformidad de temperatura | +/-2.0C |
| Material interior | SUS 304 acero inoxidable |
| Fuente de alimentación | AC 220V o 380V (el transformador está disponible) |
|---|---|
| Dimensión | 1000 mm*1000 mm*1000 mm |
| Interfaz | USB/RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Humedad | 10-98%RH |
| Dimensión interna | W800*H1200*D700mm |
|---|---|
| rango de temperatura | (RT+15C) ~300C |
| Precisión de control | +/-0.5C |
| Método de control | Micro PID+SSR+Temporizador |
| Estante de almacenamiento | Dos capas |
| Dimensión interna | W1200*H500*D800mm |
|---|---|
| Volumen | 408L |
| Estándar de prueba | ASTM B117 |
| concentración de NaCl | 5% |
| Presión | 1.0 ~ 6.0kgf/cm2 |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre del producto | cámara de ensayo climática |
| Peso | 500 KG |