| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 5 herzios a 3000Hz |
| Dislocación del impacto | 51 mm |
| Peso de la bobina móvil | 14 kg |
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | Válvulas de acoplamiento |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Direcciones de la vibración | Tres direcciones Vibraciones libres |
| Sensor de la aceleración | 1 PC |
| Canal de entrada | 1 canal |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Uso | materila, partes de automóvil, embalaje, productos del control de casa |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Garantía | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, dispositivos civiles, electrónicos, recambios automotrices, electrónica, aviación |
| método de la vibración | Vibración sinusoidal y aleatoria |
|---|---|
| Fuerza sinusoidal nominal | 20000n |
| fuerza al azar clasificada | 20000n |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Aceleración | 100 g |
| Fuerza SINE | 10KN |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 5 herzios a 3000Hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| dirección de vibración | Vibración vertical de Vibration+Horizontal |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | 380V |
| Servicio postventa prestado | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias Aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Aplicación | Batería |