| Onda de vibración | Seno |
|---|---|
| Solicitud | Paquete |
| Aceleración | 100g |
| Desplazamiento | 25mm |
| Controlador | VENZO |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Aceleración | 100g |
| Dirección de vibración | 3 eje |
| Método de operación | Amplificador |
| Frecuencia | 5~3500hz |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | Eje XYZ |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por aire |
|---|---|
| Estándar | Las condiciones de los productos |
| Fuerza | AC380V, 3 líneas de fase 5 |
| Dirección de vibración | vibración horizontal vertical |
| Solicitud | batería, autopartes |
| cumplir con el estándar | Jis D1601 |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Solicitud | Piezas de automóvil |
| Vibración | Vertical y horizontal |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| El desplazamiento | 100 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| Dirección de vibración | vibración vertical |
|---|---|
| fuerza de vibración | 20knet |
| Método de control | Control de la computadora |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Fuerza del seno | 30000N |
|---|---|
| Velocidad | 2,0 m/s |
| Dislocación | 75m m |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Carga | 500kg |
| fuerza del seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación | 25m m |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargamento | 180KG |