| Tabla del resbalón | 600*600mm |
|---|---|
| dirección de vibración | Eje Z |
| Fuerza de vibración | 6KN |
| norma de ensayo | IEC62133 |
| Prueba de choque | medio seno, trapezoidal, onda de dientes de sierra |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Cargando | 180 kg |
| Fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| dirección de vibración | XYZ tres ejes |
| Frecuencia | 5~3500 Hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| Aplicación | Batería |
| norma de ensayo | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Aceleración | 100 gramos |
| Prueba | El choque |