| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| Exactitud | 0.1 |
|---|---|
| Fuerza | 40kva |
| Clase de protección | IP55 |
| Voltaje | 380 voltios |
| Dirección de vibración | Variación de la velocidad |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 300kg |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| velocidad | 1,8 m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 250 KG |
| Fuerza | 6KN |
|---|---|
| normalidad | Estándar JIS D1601 |
| El tipo | Las demás: |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicación | Batería |
| fuerza al azar | 3 000 N |
|---|---|
| Aceleración | 1000m/s2 |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dimensión | 730*550*650m m L*W*H |