| Vibración | 3 eje |
|---|---|
| fuerza de vibración | Personalizado |
| Tamaño de la mesa | Personalizado |
| Carga máxima | 450 kg |
| Solicitud | Batería |
| Fuerza | 6KN |
|---|---|
| Estándar | Estándar JIS D1601 |
| Tipo de producto | Las demás: |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicación | conducido |
| fuerza sinusoidal | 40000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8 m/s |
| Desplazamiento | 65mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 500 kilos |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| norma de ensayo | norma iec 60068 |
| Velocidad | 2.0 m/s |
| El desplazamiento | 100 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza de la vibración | 6KN |
|---|---|
| Frecuencia | 5-3500hz |
| Dislocación | 51m m |
| dirección de la vibración | Vertical y horizontal |
| Estándar de la prueba | Milipulgada STD 810F |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| cargando | 180 kg |
| Sin fuerza | 6 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 180KG |
| Exactitud | 0.1 |
|---|---|
| Fuerza | 40kva |
| Clase de protección | IP55 |
| Voltaje | 380 voltios |
| Dirección de vibración | Variación de la velocidad |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| cargando | 300 kg |
| Tabla del resbalón | 600*600mm |
|---|---|
| dirección de vibración | 3 Eje |
| Fuerza de vibración | 6KN |
| norma de ensayo | IEC62133 |
| Modo de vibración | Barrido sinusoidal aleatorio |