| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Cargando | 180 kg |
| Sin fuerza | 6 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 180KG |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| onda de vibración | Seno |
|---|---|
| Aplicación | Embalaje |
| Aceleración | 100 gramos |
| El desplazamiento | 25 mm |
| el controlador | VENZO |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Fuerza | 380V, 3 fases |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza sinusoidal | 3000n ~ 150000N |
|---|---|
| Dimensión | 730*550*650 mm l*w*h o personalizado |
| Tamaño de la mesa | 300*300MM |
| Aplicación | autopartes |
| Fuerza | AC380V, 3 líneas de fase 5 |
| Tabla del resbalón | 600*600 mm |
|---|---|
| Dirección de vibración | Eje Z |
| Fuerza de vibración | 6KN |
| Norma de ensayo | IEC62133 |
| Prueba de choque | medio seno, trapezoidal, onda de dientes de sierra |
| Onda de vibración | Seno |
|---|---|
| Solicitud | Paquete |
| Aceleración | 100g |
| Desplazamiento | 25mm |
| Controlador | VENZO |
| Fuerza SINE | 6KN |
|---|---|
| Estándar | Estándar JIS D1601 |
| El tipo | Las demás: |
| Frecuencia | 5~3500hz |
| Aplicación | LED, autopartes, embalaje |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Fuerza | 380V, 3 fases |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |