| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Frecuencia | 5~2800 Hz |
| Velocidad | 1,8 m/s |
| Aplicación | Paquete |
| dirección de vibración | Vertical horizontal |
| Norma de ensayo | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Aplicación | Módulos de batería li-ion |
| El poder | Electrónico |
| Dirección de vibración | X, Y, Z de tres ejes |
| Vibración | 3 Eje |
| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vertical horizontal |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Potencia | 380v de 3 fases |
| Frecuencia | 3 ~ 2800HZ |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| dirección de vibración | X, Y, Z AXIS |
| Aceleración | 1 por ciento |
| Ingreso | 1 Canal |
| Aplicación | Industria del automóvil |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza de vibración | 20 kN |
|---|---|
| Frecuencia | 5~2800 Hz |
| El desplazamiento | 100 mm |
| velocidad | 1,8 m/s |
| norma de ensayo | ISTA 3A |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | Tres direcciones |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza de vibración | 300Kgf |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3500hz |
| Material de la mesa | aleación de aluminio |
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| Solicitud | Batería |