| fuerza senoidal | Las demás: |
|---|---|
| Velocidad | 2,0 m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 500 kg de peso |
| Fuerza SINE | 60000N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 800 kg de peso |
| Sin fuerza | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| fuerza del seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| Dislocación | 65m m |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargamento | 500Kg |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| El desplazamiento | 100 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| Fuerza del seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| Dislocación | 65m m |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Carga | 500kg |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| velocidad | 2.0 m/s |
| El desplazamiento | 75 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 500 kg de peso |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Direcciones de la vibración | 3 eje |
| Sensor de la aceleración | 1 PC |
| Canal de entrada | 1 canal |
| Apoyo personalizado | Producción original |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| el certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vertical+Horizontal |
| Aceleración | 100 g |
| Estándar de prueba | Estándar de ISTA ASTM |
| Velocidad | 1.6m/s |