| fuerza al azar | Las demás: |
|---|---|
| Velocidad máxima | 1.8m/s |
| Max. desplazamiento | 75 mm |
| dirección de vibración | De tres ejes |
| Aplicación | laboratorio de prueba, batería, piezas de automóvil |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Frecuencia | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Uso | ensayo de simulación de vibraciones |
| Dirección de vibración | x y z |
| Máx. Velocidad | 1.6m/s |
| bobina móvil | 6,5 kg |
| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 eje |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3000hz |
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Controlador | venzo-820 |
| Solicitud | LED, piezas de automóviles |
| Aceleración máxima del blindaje | 100 g |
|---|---|
| Modelo | serie ES |
| Rango de frecuencia | 3 herzios - 2.000 herzios |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Carga útil máxima | 300 kilos |
| Función | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| Aceleración | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kilos |
| Aplicación | LED, PIEZAS DE AUTOMÓVIL, BATERÍA |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| Sin fuerza | 2000N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical |
| Potencia | 380v de 3 fases |