| Estándar | mil estándar 810G |
|---|---|
| Fuerza de vibración | 20 kN |
| Utilización | máquina de prueba de la vibración |
| Nombre del producto | Precio de la máquina de prueba de vibración electromagnética |
| Rango de frecuencia | 2 ~ 2500 HZ |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| cargando | 300 kg |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 300kg |
| fuerza al azar | 30KN |
|---|---|
| dirección de vibración | vibración horizontal vertical |
| Modo | Las demás: |
| Aplicación | Laboratorio |
| Tamaño de la tabla de la vibración | 800*800 |
| Fuerza de vibración | 3 000 N |
|---|---|
| Método de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Rango de frecuencia | 3-3500hz |
| displaccement | 40 mm |
| Velocidad máxima | 1.6m/s |
| fuerza de choque | Las demás: |
|---|---|
| Dirección de vibración | prueba de vibración horizontal veritical |
| Estándar | Estándar de la ISTA |
| Aplicación | Embalaje |
| El desplazamiento | 25 mm |
| fuerza sinusoidal | 40000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8 m/s |
| Desplazamiento | 65mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 500 kilos |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Cargando | 180 kg |
| sine force | 40000N |
|---|---|
| speed | 2.0 m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 500kg |
| fuerza sinusoidal | 40000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8 m/s |
| Desplazamiento | 65mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 500 kilos |