| fuerza senoidal | Las demás: |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| desplazamiento | 65m m |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| carga de las mercancías | 500 kg de peso |
| Max. Speed | 1,8 m/s |
|---|---|
| Bobina móvil | 3.5~90kg |
| Dirección de la vibración | X, Y, eje de Z |
| Uso | LED, batería, piezas de automóvil |
| Poder | AC380V, 3 LÍNEAS de la FASE 5 (o modificado para requisitos particulares) |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| cargando | El peso total es de: |