| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| Solicitud | Piezas eléctricas |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Máx. Velocidad | 1.8m/s |
| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| Uso | Piezas eléctricas |
| fuerza del seno | 10000N |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| velocidad máxima | 1.8m/s |
| fuerza al azar | 30KN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical + horizontal |
| Método de control | Control del amplificador de Digitaces |
| Aplicación | Laboratorio |
| Tamaño de la tabla de la vibración | Puede ser personalizado |
| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Frecuencia | de 3 a 2500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Rango de frecuencia ((HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Aceleración nominal (m/s2) 0~1000 | 0 ~ 1000 |
| Fuerza senoidal nominal | 1000 ~ 350000 |
| Carga máxima | 70 ~ 4500 kg |
| Enrolladora de movimiento | 2.5 ~ 300 kg |
| fuerza al azar | 20 kN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical + horizontal |
| Carga máxima | 300 kilos |
| Frecuencia | 5~3000hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Aceleración máxima | 100 gramos |
| norma de ensayo | IEC62133 |
| dirección de vibración | vibración horizontal y vertical |
| dispacement máximo | 51 milímetros |
| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| Aplicación | Piezas eléctricas |
| fuerza senoidal | No más de 1000 N |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidad máxima | 1.8m/s |