| Fuerza del seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| Dislocación | 65m m |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Carga | 500kg |
| fuerza del seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| Dislocación | 65m m |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargamento | 500Kg |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Frecuencia | de 3 a 2500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 80m m o modificado para requisitos particulares |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Capacidad de carga útil | 50 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Gama de frecuencia | 20 herzios a 2.000 herzios |
| Garantía | 1 año |
| Peso | 200 KILOGRAMOS |
| Modelo | coctelera de alta frecuencia de la vibración |
| Velocidad máxima | 2,5 M/s |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones | 1000 milímetros X 1000 milímetros X 1000 milímetros |
| Nivel de ruidos | Menos DB de 70 |
| Dislocación máxima | 2,5 MILÍMETROS |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Frecuencia | 3~2800 herzios |
| velocidad | 1,8 m/s |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Aceleración | 100 gramos |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Frecuencia | 3~2800 herzios |
| velocidad | 1,8 m/s |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Aceleración | 100 gramos |
| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| Aplicación | Piezas eléctricas |
| fuerza senoidal | 10000N |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Max. Speed | 1.8m/s |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 3hz a 2500hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Directamente | x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |