| fuerza al azar | 3000kg.f |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical + horizontal |
| Método de control | Control del amplificador de Digitaces |
| Aplicación | LED, PIEZAS DE AUTOMÓVIL, BATERÍA |
| Tamaño de la tabla de la vibración | Puede ser personalizado |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| Carga | El peso total es de: |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| cargando | El peso total es de: |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| carga de las mercancías | 500 kg de peso |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| Cargando | El peso total es de: |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Aceleración | 100g |
| Dirección de vibración | 3 eje |
| Método de operación | Amplificador |
| Frecuencia | 5~3500hz |
| fuerza senoidal | 10000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~3000HZ |
| carga de las mercancías | 270 kilogramos |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| norma de ensayo | IEC 68-2-6 |
| Vibración | Vertical y Horizontal |
| Tamaño de la tabla | Personalizado |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |