| Dislocación máxima | 2,5 MILÍMETROS |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 220 VCA, 50/60 Hz |
| Peso | 200 KILOGRAMOS |
| Aceleración máxima | 50 g |
| Velocidad máxima | 2,5 M/s |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| velocidad | 1,8 m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 500 kg de peso |
| Fuerza | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Solicitud | Embalaje |
| Fuerza SINE | 60000N |
|---|---|
| velocidad | 1,8 m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 600 kg de peso |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Frecuencia | 3~2800 herzios |
| velocidad | 1,8 m/s |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Aceleración | 100 gramos |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por aire |
|---|---|
| normalidad | Las condiciones de los productos |
| El poder | AC380V, 3 fases 5 líneas |
| dirección de vibración | vibración horizontal vertical |
| Aplicación | batería, autopartes |
| Fuerza de vibración | Las demás: |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical de +horizontal |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Aplicación | paquete de la batería |
| cumplir con el estándar | CEI 62133 |
| Tabla del resbalón | 600*600mm |
|---|---|
| dirección de vibración | 3 Eje |
| Fuerza de vibración | 6KN |
| norma de ensayo | IEC62133 |
| Modo de vibración | Barrido sinusoidal aleatorio |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Aceleración máxima | 100 gramos |
| norma de ensayo | IEC62133 |
| dirección de vibración | vibración horizontal y vertical |
| dispacement máximo | 51 milímetros |
| Fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| el certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |