| Rango de frecuencia | 3-3000 Hz |
|---|---|
| velocidad nominal | 1,8m/s² |
| Garantía | 1 año |
| Carga máxima | 70kg |
| Tipo | XYZ |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Aplicación | Batería |
| Norma de ensayo | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Aceleración | 100 gramos |
| Prueba | El choque |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |