| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| fuerza sinusoidal | 40000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8 m/s |
| Desplazamiento | 65 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Cargando | 500 kg |
| Dirección de vibración | vibración vertical |
|---|---|
| fuerza de vibración | 20knet |
| Método de control | Control de la computadora |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Tabla del resbalón | 600*600mm |
|---|---|
| dirección de la vibración | Eje Z |
| fuerza de vibración | 6KN |
| norma de ensayo | IEC62133 |
| Prueba de choque | medio seno, trapezoidal, onda de dientes de sierra |
| fuerza de vibración | 30 knnet |
|---|---|
| Solicitud | Batería |
| Estándar de prueba | IEC 60068-2-64 |
| Aceleración | 100 g |
| Prueba | Choque |
| Fuerza del seno | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación | 25m m |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Dirección de la vibración | vertical o x, y, z |
| Fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| Frecuencia | 5-3500hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| norma de ensayo | IEC 60068-2 |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| cargando | 300 kg |
| Fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| Frecuencia | 5-3500hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| norma de ensayo | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |