| Fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Tamaño de la tabla | Personalizado |
| normalidad | ISO 16750 |
| Aplicación | Batería eléctrica del vehículo |
| Prueba | Seno y al azar |
| fuerza sinusoidal | 50000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 2700Hz |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| Certificado | 9001:20015 DEL ISO, CE |
|---|---|
| Vibración | 3 Eje |
| Fuerza de vibración | Personalizado |
| Tamaño de la tabla | Personalizado |
| normalidad | ISO 16750 |
| dirección de vibración | Eje XYZ |
|---|---|
| onda de vibración | Seno aleatorio |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Tamaño de la tabla | Las demás medidas de seguridad |
| Aplicación | piezas electronicas |
| Fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Tamaño de la mesa | Personalizado |
| Estándar | Las normas ISO 16750 |
| Aplicación | Batería eléctrica del vehículo |
| Prueba | Seno y al azar |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza de vibración | 10kn |
|---|---|
| Dirección de vibración | vertical + horizontal |
| Aceleración | 100 g |
| Tamaño de la bobina en movimiento | Diámetro 240m m |
| Desplazamiento | 51 mm |
| fuerza de vibración | 10kn |
|---|---|
| Dirección de vibración | vertical + horizontal |
| Aceleración | 100 g |
| Tamaño de la bobina en movimiento | Diámetro 240m m |
| Desplazamiento | 51 mm |
| fuerza de vibración | 10kn |
|---|---|
| Dirección de vibración | vertical + horizontal |
| Aceleración | 100 g |
| Tamaño de la bobina en movimiento | Diámetro 240m m |
| Desplazamiento | 51 mm |