| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Dirección de vibración | Eje XYZ |
|---|---|
| onda de vibración | Seno aleatorio |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Tamaño de la mesa | Las demás medidas de seguridad |
| Aplicación | LED, piezas de automóviles |
| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| velocidad | 1,8 m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 250 KG |
| Fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Tamaño de la mesa | Personalizado |
| Estándar | Las normas ISO 16750 |
| Aplicación | Batería eléctrica del vehículo |
| Prueba | Seno y al azar |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Poder | 380V 3 alambre de la fase 5 |
| Gama de frecuencia (herzios) | 3~3500 |
| velocidad clasificada (m/s) | 1.2~1.8 |
| Gama de temperaturas | -70C a 150C |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza sinusoidal | 40000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8 m/s |
| Desplazamiento | 65mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 500 kilos |
| norma de ensayo | MIL-STD-202 Método 213 |
|---|---|
| El desplazamiento | 100 mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |