| Certificado | 9001:20015 DEL ISO, CE |
|---|---|
| Vibración | 3 Eje |
| Fuerza de vibración | Personalizado |
| Tamaño de la tabla | Personalizado |
| normalidad | ISO 16750 |
| Fuerza de vibración | 3 000 N |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 Eje |
| Modo de vibración | Seno al azar |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Diámetro de la bobina móvil | Las demás: |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 eje |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLi |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Poder | Electrónico |
| Certificado | 9001:2008 del ISO |
| fuerza sinusoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1,6 m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| aceleración | 100g |
| Frecuencia | 3~3000Hz |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| Carga | El peso total es de: |
| fuerza de vibración | 10kn |
|---|---|
| Dirección de vibración | vertical + horizontal |
| Aceleración | 100 g |
| Tamaño de la bobina en movimiento | Diámetro 240m m |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Rango de frecuencia | 5 Hz a 3500 Hz |
|---|---|
| Max. Aceleración | 1000m/s2 |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación del impacto | 25 mm |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |