| Dirección de vibración | verticales u horizontales |
|---|---|
| onda de vibración | Seno y al azar |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Tamaño de la mesa | 600*600 mm |
| Aplicación | Automóvil |
| fuerza del seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| Norma de ensayo | Estándar del EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicación | Batería de litio |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2015 |
| Función | Prueba de vibración sinusoidal |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3000hz |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| el controlador | venzo-820 |
| Aplicación | LED, piezas de automóviles |
| Fuerza de vibración | 10 000 N |
|---|---|
| Aplicación | Paquete |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| norma de ensayo | ISTA |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vertical + horizontal |
| Solicitud | aparatos eléctricos |
| Otro nombre | agitador de vibraciones |
| prueba | seno, aleatorio, choque |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| Fuerza del seno | 6000n |
|---|---|
| Dirección de la vibración | VERTICAL |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Aceleración | 100g |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Servicio postventa prestado | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| Nombre del producto | sistema de prueba de vibración |