| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| dirección de vibración | X, Y, Z AXIS |
| Aceleración | 1 pieza |
| Ingreso | 1 Canal |
| Aplicación | Industria del automóvil |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza de vibración | 10kn |
|---|---|
| Dirección de vibración | vertical + horizontal |
| Aceleración | 100 g |
| Tamaño de la bobina en movimiento | Diámetro 240m m |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | Eje XYZ |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| onda de vibración | Seno |
|---|---|
| Aplicación | Embalaje |
| Aceleración | 100 gramos |
| El desplazamiento | 25 mm |
| el controlador | VENZO |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| El desplazamiento | 100 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Cargando | 180 kg |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |