| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| velocidad | 1.8m/s |
| dirección de vibración | vibración horizontal vertical |
| El poder | 380v de 3 fases |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| Cargando | El peso total es de: |
| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| Aplicación | Partes eléctricas |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidad máxima | 1.8m/s |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| cargando | 300 kg |
| fuerza senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| carga de las mercancías | 500 kg de peso |
| modelo | ES-10 |
|---|---|
| Fuerza del seno | 10000N |
| Frecuencia | 3-3000Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Aceleración | 100g |
| Nombre de producto | Vibración Shaker Table |
|---|---|
| modelo | ES-10 |
| Frecuencia | 3hz a 2000 herzios |
| Tamaño de la tabla | Modificado para requisitos particulares |
| Aceleración | 100g |
| Fuerza de vibración | 3 000 N |
|---|---|
| dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | piezas electronicas |
| Otros nombres | Vibración Shaker Table |
| Prueba | seno, aleatorio, choque |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 300kg |