| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 300kg |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| velocidad | 1.8m/s |
| Carga máxima | 270 kilos |
| Aplicación | Embalaje |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Frecuencia | de 3 a 2500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Frecuencia | de 3 a 2500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Aplicación | laboratorio e industrial |
|---|---|
| Fuerza de vibración | 20000N |
| velocidad | 1.8m/s |
| Aceleración | 100 gramos |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| fuerza senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| carga de las mercancías | 180KG |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| cargando | 300 kg |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza senoidal | Las demás: |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| desplazamiento | 65m m |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| carga de las mercancías | 500 kg de peso |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |