| Exactitud | ±1% |
|---|---|
| Fuerza | 30kW |
| Voltaje | 380 voltios |
| Dimensión interna | W2000*H2000*D2000mm |
| Volumen | 8000L |
| Rango de temperatura | RT+10°C~80°C(80°C ~150°C opcional) |
|---|---|
| Precisión de temperatura | ±0,5 ℃ |
| Resolución de temperatura | 0,1 ℃ |
| Uniformidad de temperatura | ±2,5 ℃ |
| Velocidad de aumento de la temperatura | 0,1~3,0 (°C/minuto) |
| Dimensión interna | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Función | Prueba de temperatura y humedad |
| rango de temperatura | -70~150C |
| Rango de humedad | 20~98%R.H. |
| estante de la muestra | No se puede optar |
| Rango de temperatura | -40 °C a 150 °C |
|---|---|
| Resolución de temperatura | ±0,1 °C |
| Precisión de temperatura | ± 0.5 ° C |
| Uniformidad de temperatura | ±2°C |
| Rango de humedad | 20%~ 98%RH |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | W2000xH2000 xD1000 milímetro |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre de producto | Cámara de la prueba ambiental |
| Peso | 2500kg |
| Fuerza | 20kw |
|---|---|
| Voltaje | 380 voltios |
| Clase de protección | IP55 |
| Velocidad de calefacción | 3 C/min |
| Velocidad de enfriamiento | 1 centímetro cúbico por minuto |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | 2000x2000 x2000 milímetro |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre de producto | Cámara de la prueba ambiental |
| Peso | 200KG |
| Dimensión interna | Personalizado |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio |
| Función | Prueba de envejecimiento del clima |
| rango de temperatura | -70~150C |
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Fuente de alimentación | CA 220v/CA380 |
|---|---|
| Presión del vástago | 0,0 kg/cm~2,0 kg/cm (+101,3 Kpa) |
| Rango de temperatura | 100ºC~135ºC |
| Presión relativa | Mostrar valores en el manómetro |
| Presión absoluta | 100 Kpa + valores de visualización |