| Dimensión | 1000mm*1000mm*1000m m |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Humedad | 10-98%RH |
| Nombre de producto | La otra máquina de la prueba |
| Interfaz | USB/RS232 |
| Fuente de alimentación | AC 220V o 380V (el transformador está disponible) |
|---|---|
| Dimensión | 1000 mm*1000 mm*1000 mm |
| Interfaz | USB/RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Humedad | 10-98%RH |
| Exactitud | ±1% |
|---|---|
| Fuerza | 30kW |
| Voltaje | 380 voltios |
| Dimensión interna | W2000*H2000*D2000mm |
| Volumen | 8000L |
| Dimensión interna | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| Volumen | 80 litros |
| Rango de temperatura | -40~150°C |
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| Tasa de aumento de temperatura | 3.0°C/min |
| Rango de temperatura | RT+10°C~80°C(80°C ~150°C opcional) |
|---|---|
| Precisión de temperatura | ±0,5 ℃ |
| Resolución de temperatura | 0,1 ℃ |
| Uniformidad de temperatura | ±2,5 ℃ |
| Velocidad de aumento de la temperatura | 0,1~3,0 (°C/minuto) |
| Exactitud | 0,01 |
|---|---|
| Fuerza | 25kW |
| Clase de protección | IP55 |
| Voltaje | 380 voltios |
| Refrigerantes | R404A o equivalente |
| Dimensión interna | A900xAl500xP600mm |
|---|---|
| Dimensión externa | A1400xAl950xP1200mm |
| Volumen | 270 litros |
| Prueba de solución salina | NSS ACSS |
| volumen de pulverización | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |
| Exactitud | 0,1, +/- 0,5°C |
|---|---|
| Fuerza | 4kW |
| Voltaje | 220 V |
| Sistema de refrigeración | enfriamiento del viento |
| Dimensiones internas | 400X500X400mm |
| Modelo | TH-225-B |
|---|---|
| Dimensión interna | Anchura 600 x altura 750 x profundidad 500 (mm) |
| Dimensión externa | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Baja temperatura | 0 ℃ |
| Temperatura alta | 150 °C |
| fuerza del seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |