| Dimensión interna | Anchura 600 x altura 750 x profundidad 500 (mm) |
|---|---|
| Dimensión externa | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Baja temperatura | -40℃ |
| Temperatura alta | 150 ℃ a 200 ℃ |
| Rango de humedad | 20%~98% H.R. |
| Rango de temperatura | -70°C~150°C |
|---|---|
| Rango de humedad | 20%~98% H.R. |
| Dimensión interna | W1000*H1000*D800mm |
| Volumen | 800L |
| método de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Rango de frecuencia | 3-3500 HZ |
|---|---|
| Velocidad nominal | 1,2 m/s² |
| Garantización | 1 año |
| Carga máxima | 70 KG |
| El tipo | &x vertical, y, z |
| Rango de frecuencia | 3-3000 Hz |
|---|---|
| velocidad nominal | 1,8m/s² |
| Garantía | 1 año |
| Carga máxima | 70kg |
| Tipo | XYZ |
| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| método de la vibración | Vibración sinusoidal y aleatoria |
|---|---|
| Fuerza sinusoidal nominal | 20000n |
| fuerza al azar clasificada | 20000n |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Aceleración | 100 g |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleración | 100 g |
| Sin fuerza | Entre 3000N y 200000N |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Aceleración | 100 gramos |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100 g |