| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| Fuerza del seno | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 25m m |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Carga | 180KG |
| fuerza senoidal | 10000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~3000HZ |
| carga de las mercancías | 270 kilogramos |
| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| Aplicación | Piezas eléctricas |
| fuerza senoidal | 10000N |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Max. Speed | 1.8m/s |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | aparatos eléctricos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza del seno | 10000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3000Hz |
| Dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Aceleración | 100g |
| fuerza de vibración | 10kn |
|---|---|
| Dirección de vibración | vertical + horizontal |
| Aceleración | 100 g |
| Tamaño de la bobina en movimiento | Diámetro 240m m |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Poder | Electrónico |
| Certificado | 9001:2008 del ISO |
| cumplir con el estándar | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Aplicación | Partes de automóvil |
| Vibración | 3 Eje |