| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | vibración horizontal vertical |
| El poder | 380v de 3 fases |
| fuerza sinusoidal | 50000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 2700Hz |
| fuerza senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| carga de las mercancías | 500 kg de peso |
| fuerza senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100 gramos |
| Nombre de producto | Vibración Shaker Table |
|---|---|
| modelo | ES-10 |
| Frecuencia | 3hz a 2000 herzios |
| Tamaño de la tabla | Modificado para requisitos particulares |
| Aceleración | 100g |
| Fuerza de vibración | 3 000 N |
|---|---|
| dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | piezas electronicas |
| Otros nombres | Vibración Shaker Table |
| Prueba | seno, aleatorio, choque |
| normalidad | MILIPULGADA, IEC, ASTM |
|---|---|
| Aplicación | Smartphones, teléfono móvil, componentes |
| Utilización | prueba de la vibración |
| Frecuencia | 3500hz |
| velocidad | 1.8m/s |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| velocidad | 1.8m/s |
| dirección de vibración | vibración horizontal vertical |
| El poder | 380v de 3 fases |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 300kg |