| Sin fuerza | Las demás: |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 2800HZ |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical |
| Potencia | 380v de 3 fases |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Frecuencia | de 3 a 2500 Hz |
| velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 80m m o modificado para requisitos particulares |
| dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| Carga | El peso total es de: |
| Fuerza SINE | 40KN |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 500 kg de peso |
| Fuerza SINE | 40KN |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 500 kg de peso |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| Apoyo personalizado | Producción original |
|---|---|
| cumplir con el estándar | ISTA |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |