| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100 g |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100 g |
| fuerza del seno | 60000N |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| dislocación | 51m m |
| frecuencia | 3~2000HZ |
| cargamento | 300kg |
| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 eje |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.8m/s |
| dirección de la vibración | Vibración vertical |
| El poder | 380v de 3 fases |
| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| Uso | Piezas eléctricas |
| fuerza del seno | 10000N |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| velocidad máxima | 1.8m/s |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |