| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| Uso | Piezas eléctricas |
| fuerza del seno | 10000N |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| velocidad máxima | 1.8m/s |
| fuerza senoidal | 10000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~3000HZ |
| carga de las mercancías | 270 kilogramos |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| Sin fuerza | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 300kg |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 3hz a 2500hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Directamente | x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| fuerza sinusoidal | 30000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Solicitud | Batería |
| Frecuencia | 3 ~ 2500Hz |
| fuerza sinusoidal | 60000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 2700Hz |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| Carga | El peso total es de: |