| fuerza senoidal | Las demás: |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| desplazamiento | 65m m |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| carga de las mercancías | 500 kg de peso |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Apoyo personalizado | Producción original |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Frecuencia | de 3 a 2500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 80m m o modificado para requisitos particulares |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Fuerza SINE | 60000N |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| Fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| dirección de vibración | XYZ tres ejes |
| Frecuencia | 5~3500 Hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Sin fuerza | 6 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 180KG |