| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| cargando | El peso total es de: |
| modelo | ES-10 |
|---|---|
| Fuerza del seno | 10000N |
| Frecuencia | 3-3000Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Aceleración | 100g |
| Fuerza SINE | 60000N |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 250 KG |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| Cargando | El peso total es de: |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| Aplicación | Partes eléctricas |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidad máxima | 1.8m/s |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| cargando | 300 kg |
| fuerza del seno | 10000N |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de la vibración | vibración vertical |
| Poder | fase de 380v 3 |